Показано с 1 по 30 из 96

Тема: Что такое "дикарь"?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Не спорю..... Опыт-то, его не пропьешь....

    Вот как-то Сергей Орлов эссе написал. Вкратце: Поехал ловить с другом, который никогда не был на рыбалке. Дал ему фидер, сделал оснастку, поводки, дал прикормку и наживки, ну и так далее. Товарищ сел и ловит рыбку за рыбкой. Автор тоже оснастился-закинулся и..... ни поклевки. Смена поводков-крючков, наживок, прикормок, дипов, дистанций, темпа и прочего.... Короче, часа три танцев с бубном и о счастье, рыба начала клевать.

    Резюме автора: Если ловил бы один, то подумал бы, что рыба была неактивна, но с помощью своего громадного опыта и неимоверных усилий я все таки смог ее...... Но товарищ-то как ловил одну за одной все это время, так и продолжал ловить, пока я тут с бубном.... И какой тут опыт, и нафига тот бубен? Была у него на точке рыба, а у меня ее не было. Потом видать и ко мне подошла..... Вот и весь сказ. Жестоко и просто....

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Товарищ сел и ловит рыбку за рыбкой. Вот и весь сказ. Жестоко и просто....
    Блин, хоть раз бы в жизни приехал бы я на дикарь и у меня бы так ловилась одна за другой
    Что только не делаю, и в бубен и на гармони, но ни разу не было рыбка за рыбкой.
    Вывод на твоем примере - все ему сделал как положено - это опыт - даже на место сразу посадил клевое. Как то так
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #3
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Блин, хоть раз бы в жизни приехал бы я на дикарь и у меня бы так ловилась одна за другой.
    У вас чего, мелко-бель повывелась вся на речках?

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Вывод на твоем примере - все ему сделал как положено - это опыт
    Это точно. Видать правда все на друга израсходовал. Себе опыта не оставил ни грамма...

  4. #4
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    У вас чего, мелко-бель повывелась вся на речках?
    Это точно. Видать правда все на друга израсходовал. Себе опыта не оставил ни грамма...
    Олег я если друга беру первый раз на свои водоемы, то всегда рассказываю самые перспективные места и даю ему право выбора, дабы он получил кайф, а сам сяду поблизости. На то, он и друг - все самое лучшее. У них видимо также, а поймать в любом случае одну, две но поймаю.
    А по бели, есть конечно, но я уже давно выробатал тактику, лучше поймать одну, чем нескольких тузиков. Нафиг такой кайф, прошло то время, когда счастлив был 5-6 кг. Тогда для меня они были трофеи
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дикарь в N-ской области.
    от Hot Demon в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.05.2026, 22:37
  2. Что такое ПВА ?
    от Dimedrol в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:29
  3. Оверквотинг - что это такое
    от ZUBODAN в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.02.2023, 17:38
  4. Моя первая поездка на Уральский ДИКАРЬ
    от СИБарит в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 08:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •