[QUOTE=Romeo;833851]Отпускал бы и отпускаю...
Возможно приду к этому. Был бы магазин с басейном и удочкой ходил бы только в него...! Большинство если отпускаеш смотрят мягко говоря с недоумением.
|
|
[QUOTE=Romeo;833851]Отпускал бы и отпускаю...
Возможно приду к этому. Был бы магазин с басейном и удочкой ходил бы только в него...! Большинство если отпускаеш смотрят мягко говоря с недоумением.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)