Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Немного не по теме, но рядом. Вопрос по чехлам для 10ft. .... Может кто сталкивался с такими чехлами, подскажите.
Насколько мне известно, чехлы, которые реально найти, это Нэш и Фокс. Нэш не годится никуда, потому что он сделан короче десятифутовок, они из него торчат сантиметров на 25, видимо, из-за расчёта на свои скоупы. У Фокса вполне вменяемый чехол, маленький и ништяковый. Напарник себе купил - огонь.