Насколько мне известно, чехлы, которые реально найти, это Нэш и Фокс. Нэш не годится никуда, потому что он сделан короче десятифутовок, они из него торчат сантиметров на 25, видимо, из-за расчёта на свои скоупы. У Фокса вполне вменяемый чехол, маленький и ништяковый. Напарник себе купил - огонь.



Ответить с цитированием