Тестировал я скопы в разных тестах, правда все 10фт и блэк опс в том числе, так вот экстракторы в 9фт и 3лб мне показались имеют скорее быстрый строй? примерно как у stepped up скопов. Каких либо дефектов лака замечено не было, зато стыки у двух удилищ заходят по разному, у одного удилища посадка была глубже на 0.5-0.7мм. На экстракторы уже выловлено достаточно много рыбы в пределах 13-17кг и белый амур и карп, никаких неудобств в отсутствии контроля рыбы и разворота из коряг. Эти палки однозначно лучшие на рынке в своем ценовом диапазоне. Цена в Англии в районе 55 фунтов - ват + доставка.
Из плюсов
- цена
- транспортировочные габариты
- дальность заброса 100м (тут это плюс или минус непонятно)
- возможность комфортного вываживания крупной рыбы (бюджетные дайвы, пролоджики проваливаются)
- немного багажа и чехлов для этой модели
Из минусов для меня
- тонкие кольца, дешевая фурнитура
- нет финишного покрытия карбоном
- пва мешки крупные не побросать
- короткий хват
Очень рекомендую новичкам или просто тем, кто не гонится за всем дорогим и топовым



Ответить с цитированием