Ну там машина, конечно)))
Но, думаю, что 100-120 этими палочками я бы попробовал из себя выжать. Просто надо подобрать леску и груз. Ибо понамотают 0,35, а потом удивляются, что дальше 80 не летит
|
|
Ну там машина, конечно)))
Но, думаю, что 100-120 этими палочками я бы попробовал из себя выжать. Просто надо подобрать леску и груз. Ибо понамотают 0,35, а потом удивляются, что дальше 80 не летит
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Я кидаю астрами 120+ с бойлом. Кидать не умею и практически никогда не бросаю, на открытии сезона побросал ради интереса. Груз использовал 100 грамм, 113 грамм у меня проседала палка. Знаю достаточно людей, которые бросают ими ~140
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)