Я думаю нас таких двое, иначе бы уже отписались )) Конечно стоит, удилка просто огонь!
Сообщение от smoser Я думаю нас таких двое, иначе бы уже отписались )) Конечно стоит, удилка просто огонь! Нет вас не двое, у команды мэд тоже были вопросы с проворотом кд на бестиях, и это уже бользнью попахивает.
Сообщение от InC26st Нет вас не двое, у команды мэд тоже были вопросы с проворотом кд на бестиях, и это уже бользнью попахивает. Хорошо. Трое ))
Сообщение от smoser Хорошо. Трое )) Двое. В ролике именно Мэды))) Есть ещё люди, не менее могучие)
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21831
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
Правила форума