Правила (regulation), это как на дороге, никто не видит и понеслась...Я живу в Питере и мы все едем в Финку за едой и качественно, и дешевле, так вот там полицейского на улице не увидишь, а при пересечении границы, заплатите штраф например 1000 евро, камеры всё поймали, нет денег, машину на штраф-площадку и на автобусе домой за деньгами... Сейчас мы русские, там в Финляндии самые "правильные" водители-опыт и рассказы от тех кто попал. Или там попробуй удочку или спиннинг в водоём забрось без лицензии купленной на почте... Всё это сразу дисциплинирует, поверьте на слово...
Поэтому там они и называются законопослушные люди... И если по ТВ говорят, что нельзя карпа забирать и есть, то так оно и на самом деле... Если отравили например Скрипаля, то так оно и на самом деле... ИИИ...
С Уважением, Олег Эдуардович.