Сергей, думаю это какой-то комплекс неполноценности.
Знаю некоторых, в основном молодежь, берут рыбу. Но её не едят, т.к. не бедствуют ..
Нет, это не то...
Я это называю просто. ...дэбилизмом. ...ибо понять можно добытчиков это инстинкт, а тут как это понять...покажи красивое фото и делу конец. ..так ведь