О чём тут писать??? Даже не знаю... Тему всем, перечитывать надо с самого начала... На сегодня проголосовало только 204 форумчанина, всего, только чуть больше 60% пишут, что: "Никогда не беру - даже если правила позволяют", я один из них, а когда то давно, и ловил и готовил и ел... тёмный был ничего не знал о спортивной рыбалке...




Ответить с цитированием