Сообщение от smoser А в чем преимущество? ИМХО проще узел связать, чем с иглой ковыряться... Это для тех, кто узлам не верит.... То же самое, что и лидкор вязать, только поводковый тоньше плетни для лидкора.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума