Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
А в чем преимущество? ИМХО проще узел связать, чем с иглой ковыряться...
Это для тех, кто узлам не верит.... То же самое, что и лидкор вязать, только поводковый тоньше плетни для лидкора.