А Kryston Jackal как вам? Оплетку снять - не проблема, если надо.
|
|
А Kryston Jackal как вам? Оплетку снять - не проблема, если надо.
Вы правы, я ушел от дорогих материалов после знакомства с Jackal
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)