Показано с 1 по 30 из 2954

Тема: Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Pretendr Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Буду пробовать на неделе, отпишусь о результате!)
    Не за что, всегда открыт к диалогу. По возможности постарайтесь приобрести альбумин, клетчатку, концентраты белков. При наличии этих первичных ингредиентов, можно готовить неплохие бойлы.

  2. #2
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,974
    Записей в дневнике
    7
    Опятьдвадцатьпять.

    Да поймите же, для того, чтоб поймать карпа вообще не нужен бойл. Достаточно шарика пенопласта и капли аромы. Иногда можно даже без аромы.
    Когда-нибудь видели как собаке кидают камень? Что она делает? Правильно, ловит пастью. Потом выплевывает. Тут также - нашел что-то любопытное, взял в рот понять съедобно или не съедобно. Если не съедобно - выплюнул. Нам этого достаточно, чтоб хук оказался во рту. Олег же мне не спроста предложил авидовские шарики на насадку.
    Задача насадки - заинтересовать и легко влететь в рот!
    Даже заинтересовать не обязательно. Если положить ее на тропе, где он роется - может влупиться случайно.

    Задача прикормки в другом - быть максимально приближенной к еде (запах, вкус, тактильные ощущения, способность дать что-то организму), чтоб вашу точку занесли в свой био-GPS и возвращались на нее.
    Совершенная утопия делать прикормочные бойлы, думая "да я на них все-равно не ловлю, можно напихать всякого говна". Прикормка по качеству должна быть лучше насадки! Иначе вы будете ловить случайную рыбу.

    Поймите, просто поймать - это одно, а ловить трое суток, неделю, две, используя ваши бойлы это другое.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  2. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17
  3. Для меня поплавочки в 1000 раз спортивнее карповой ловли...
    от Andrey_NG в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 17:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •