У Вас пшеничная мука и манка в миксе? Если так, то когда выдавливаете колбаску, она идет на расширение. Если есть раскаточный столик- проверьте саму колбаску или промерьте штангелем.
Пшеничная и манка есть, приложил же рецепт)). Колбаску уже не померяю, только в следующий раз смогу. А если дейстуительно колбаска расширяется, но у меня нет раскаточного столика, как тогда решить проблему?