Сообщение от maximusFCSD Посоветуйте какой и лб?что лучше...за ранее благодарочка! Если нужен в оболочке то MANTA 45lb: или вот этот Если без то этот.
Катран в России http://katran.eu/katran_russia
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума