Сообщение от Mi-8 Я тоже думаю, что если идет речь о 40 минутном вываживании, то это не карп. Или усатый зацепился, или (редко, но бывает) лобатый кил на 30. Ой спорный вопрос))я 9,8 кг 25 минут вываживал!!)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума