S5000t отличные катухи,вот только скрипят,страшные как смерть и древние как говно мамонта. А во всем остальном классные))))
|
|
S5000t отличные катухи,вот только скрипят,страшные как смерть и древние как говно мамонта. А во всем остальном классные))))
Никто никому ничего не ДОЛЖЕН. Кроме одного - делать свой выбор.
Все эти обсуждения имеют бОльший вес, когда человек сам занимается своим делом и несет за это всю ответственность.
Рекомендую книгу "Рискуя собственной шкурой" Талеба...Производитель всегда рискует и несет за это ответственность.
ОТЗЫВЫ все ЗДЕСЬ! | +79037939797
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)