Сообщение от Евгений Скирдин Снял оболочку и вуаля)). Подгрузка не нужна. Жень, спасибо за поздравления! У тебя есть такой поводковый материал?
С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума