Сообщение от андрейlipetsk что не надежен . ... Комбик? Почему не надежен? Надо просто научиться вязать узлы.....либо проклеивать.... На мой взгляд, очень надежен и достаточно дешев... Я пользую.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума