Да, я уже видел.
Шиманы и вичвуд остаются? Кстати, когда то давно у вичвуда была модель "рапира". По моему, если не ошибаюсь.
|
|
Да, я уже видел.
Шиманы и вичвуд остаются? Кстати, когда то давно у вичвуда была модель "рапира". По моему, если не ошибаюсь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)