Цитата Сообщение от Андрей LV Посмотреть сообщение
опыты в аквариуме-один из немногих (если не единственный) способ описания системы, и, к сожалению, совершенно очевидно, что не самый совершенный
Когда на мышах проверяют лекарства - можно тоже считать это не совершенной проверкой... Но с чего то начинать надо?
Внимательно читал тему. Вам не кажется, что мы хотели всего и сразу? Понятно, что основной результат сможет показать рыба на водоёме.
Уже имею на руках Амино карп А. Маслова. Уже идёт почтой набор Бориных насадок. Мне обещал Андрей Махинов прислать что-то из своих разработок. Плюс к этому поздней осенью приобрёл для тестирования самокаты Джонни (к сожалению, получил по окончании сезона и протестить не успел). Вот и попробую сравнить на водоёме. Метод прошлогодний: две равнозначных точки, одинаковая прикормка, разные насадки. Отчёты предоставлю. По осени вернёмся к обсуждению эффективности насадок.