Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
Махаил, Харрисон не очень популярен на наших просторах почему-то.
Денис, так не возит и не продает никто, вот и не раскручен. Но меня это мало волнует А почему именно Баллисты? 10-футовые? Они вроде мягче Торриксов? Не знаю, приду ли когда-нибудь к сталкингу на дикарях, очень уж это хлопотно - лодка, завоз...Пока не понимаю, зачем бы мне нужны были 10-футовые палки при наличии 12-футовых?