Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
по мягкости и размеру, отдельная тема.
каждый при своем мнении. не хочу демагогию разводить.

а по поводу мелкого пеллетса, то у меня много знакомых фидеристов-спортсменов.
утверждают, что пеллетс халибут 2 мм, плотву не интересует.
они его смело добавляют в кормушки и ловят нормальных карпов. вот такое постороннее мнение
склонен им доверять, потому-что видел как ловят.
Это пока говорят, и наверное только тебе, или это твоё мнение..
Назови какую марку используют и кто... (очень интересно).

Стас, если пелетс будет свежий (до 6 мес.) и так на протяжении нескольких сезонов, будет дело,
но цена..