Я не кастингист,пробовал,по меткам 128 метров с 10ок Сенчури s1,но не по точке прмземления а по вылету лески,,,техника,не знаю каа лучше выразится,типа Удар поставлен или нет,,ну суть энергия та же,эффект разный!
|
|
Я не кастингист,пробовал,по меткам 128 метров с 10ок Сенчури s1,но не по точке прмземления а по вылету лески,,,техника,не знаю каа лучше выразится,типа Удар поставлен или нет,,ну суть энергия та же,эффект разный!
Последний раз редактировалось коля-грек; 08.01.2019 в 00:07.
89105567488 Ватсап, телеграмм.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)