Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
Спасибо, Игорь!
Я так и предполагал. Что то а ля "Мурена" Вопрсо: Почуму решил перейти на такой лидкор, с чем связанно?
Гена, всегда пожалуйста.
Я даже не переходил на флюоро лидер, я им уже ловил. Вода весной более прозрачна. А если учесть еще его и цену...так вообще супер. Выходит около 7-8(до 1$ USA)грн за шт., А какя цена на моно от Korda...? Свой связанный оборвал, то хоть не так жалко. Пару сек. и новый связан. Как-то так.