Показано с 1 по 30 из 225

Тема: Самокат из "Гастронома"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение

    И одним из контрольных вопросов может быть такой:
    Предложите рабочий рецепт бойла, содержащий не более 10 компонентов, продающихся в обычном гастрономе.
    А есть такое - НЕ рабочий рецепт ? Это чтож такое можно туда напхать? Или это специально отпугивать?
    Есть не далеко ставок, так вот на нем один рыболов ( ну любит он там ловить, тк не далеко живет..) уделывал любого
    ловя на балтушку...( уже и не берем всякие макухобойлы и типа....)
    ПС Или бойл из муки гороха с манкой и пусть размолотых семечек с медом - НЕ рабочий рецепт? Ну нада "рыбу" - смолите дафний или пелец... Вся суть лт94 - обезжирена ( те не прогоркает..)..
    Последний раз редактировалось makh67; 07.12.2018 в 13:01.

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    А есть такое - НЕ рабочий рецепт ? Это чтож такое можно туда напхать? Или это специально отпугивать?
    Сам спросил - сам ответил.. Сори.. Знаю такой самый не ловящий рецепт! Вот он!!
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Кстати... у меня старая добрая Слива Ричи (старого замеса и в трёх поколениях купленная) не поймала ниодной рыбы на моих местных водоёмах....

  3. #3
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,416
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    А есть такое - НЕ рабочий рецепт ? Это чтож такое можно туда напхать? Или это специально отпугивать? ...
    Когда простое предложение вызывает столько вопросов , становится как-то не по себе ... неуютно ...
    Мы тут тему обсуждаем, или задача только умничать по поводу и без?

    «Предложите рабочий рецепт бойла, содержащий не более 10 компонентов, продающихся в обычном гастрономе»


    Вот что тут может быть непонятного?
    Кому-то кажется, что слово «рабочий» здесь излишне? А как вам слово «обычный» применительно к гастроному? А запятые в предложении правильно расставлены?

    ... А мы все равно подумаем, сходим в обычный гастроном, и такой бойл скатаем . Возможно, придется слегка поэкспериментировать, чтобы подобрать соотношение компонентов. Чтобы бойл катался, в том числе и на нашем оборудовании. И тогда мы приведем здесь фото и рабочий рецепт. И рабочим этот рецепт будет потому, что, во-первых, мы будем уверены, что бойл будет кататься, а во-вторых, мы будем уверены, что этот бойл будет ловить. И ловить, возможно, очень неплохо

  4. #4
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    ... мы будем уверены, что этот бойл будет ловить. И ловить, возможно, очень неплохо
    Кто-то утверждает обратное?

    ПС Про "поумничать" и "запятые" сори.. не понял..

  5. #5
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    У mikebond афигенно достойный бойл!
    В первую очередь потому, что он его создал своей головой, да еще и из того, что было. Браво!

    Цитата Сообщение от Александр Каманин Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, собачий или кошачий корм ни кто не отменял? Там много чего интересного можно найти.
    И в супермаркетах есть..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  2. Статья: Для чего нам "самокат"
    от Юрий Ландарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 18:16
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •