Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
Неа... мясо - тяжелее переваривать, те дольше, а кушать хоцца сейчас..
И здесь возникает вопрос Способен ли карп удерживать пищу в кишечнике ?
Я,думаю, нет ! Поэтому, не стоит заморачиваться с количеством
Но,что будет происходить с местом,где он будет опорожняться? Думаю,ему будет гаплык! Так как, пища карпа, исключительно питается растительными остатками! Кроме рака естественно А, по практике,там где скопление рака,карп не сильно хочет "клевать"
Это так к тараканам ...