И здесь возникает вопросСпособен ли карп удерживать пищу в кишечнике ?
Я,думаю, нет ! Поэтому, не стоит заморачиваться с количеством
Но,что будет происходить с местом,где он будет опорожняться? Думаю,ему будет гаплык! Так как, пища карпа, исключительно питается растительными остатками! Кроме рака естественноА, по практике,там где скопление рака,карп не сильно хочет "клевать"
Это такк тараканам ...
![]()



Способен ли карп удерживать пищу в кишечнике ?
к тараканам ...
Ответить с цитированием