Я понимаю, что рып может съесть сначало наш например 50-30-10, потом не наш 10-30-10(что врят ли есть в естественном корме), в совокупности вроде норм. Но если для 50% ему нужна помощь, почему бы сразу не предусмотреть(но при условии, что нужны правильные знания)
И не надо забывать про отсутствие желудка.



Ответить с цитированием