Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
Добавим - какого, как обработанного, с чем вкупе, при какой имеющейся в пруду пищевой базе. А съедено может быть МНОГО (не в пруду, но так бывает, когда ограниченность в корме, а потом....). Иногда рыбу аж почти вдвое распирает в размерах. И если не случился запор (а это "болезнь" все же), то она все это не совсем переваренное и.... Без каких либо последствий.
Я понимаю, что рып может съесть сначало наш например 50-30-10, потом не наш 10-30-10(что врят ли есть в естественном корме), в совокупности вроде норм. Но если для 50% ему нужна помощь, почему бы сразу не предусмотреть(но при условии, что нужны правильные знания)
И не надо забывать про отсутствие желудка.