У корды крутится и застревает плетня. Лучше как у ДН или фирменные как у фокса. Минус - при забросе сильно точность хромает. Хотя если приспособиться...
|
|
У корды крутится и застревает плетня. Лучше как у ДН или фирменные как у фокса. Минус - при забросе сильно точность хромает. Хотя если приспособиться...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)