Мне кажется, что срезы о плавник придумал кто-то, чтобы не признавать того, что сам где-то накосячил...
Возможно и так,но всё же когда на монофильном поводке виден отчётливый срез под углом,то это наводит на мысль что это не обрыв а именно срез,а чем он вызван это уже просто догадки.Кстати с обычными поводками в оплётке и без оплётки у меня тоже ни разу обрыва не было,но я меньше 25 лб не ставлю.


Ответить с цитированием