Сообщение от коля-грек некоторые к стати не проклеивают Я тоже не проклеиваю. Насчет "обосновать имхо"-пробовал так делать,но без клея правда,сползала плетенка. Буду пробовать с клеем. Спасибо! Поводки вяжу тоже без клея
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума