Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
некоторые к стати не проклеивают
Я тоже не проклеиваю. Насчет "обосновать имхо"-пробовал так делать,но без клея правда,сползала плетенка. Буду пробовать с клеем. Спасибо! Поводки вяжу тоже без клея