Сообщение от Samson Так берите , только 3,5 лб и будите довольны Спасибо, услышал. Будут ли ещё мнения? Может кто то сравнить, вдруг владели и тем и тем, с Шимано велосити.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума