Хочу я пробку, очень. Тёплая она. Во всех смыслах. От "лампового, дедовского" вида, до реальной приятной теплоты при тактильных ощущениях в промозглые весенне/осенние мокрые ночи.
|
|
Хочу я пробку, очень. Тёплая она. Во всех смыслах. От "лампового, дедовского" вида, до реальной приятной теплоты при тактильных ощущениях в промозглые весенне/осенние мокрые ночи.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)