Тогда точно ЮАРовцам пипец!!!Нет, Игорек, не тот случай, зная радушие и гостеприимство ребят, могу побиться об заклад, что до Нового года Борюсик сам выезжать не захочет...Так как столько времени Борис в себе держать секркт победы на Чемпионате мира не сможет... А в Киеве, по видемому, до интернета дойти не позволяют условия гостепреимства...
![]()




Так как столько времени Борис в себе держать секркт победы на Чемпионате мира не сможет... А в Киеве, по видемому, до интернета дойти не позволяют условия гостепреимства... 
Ответить с цитированием