Бойлами не пользовался. По ароме это Strawberry cream+scopex. Тоже самое можно встретить у старого Динамита под названием Клубника и мороженое.
ПС у RH combo flavor. В бойлах не один вид аромы
Спасибо, да я именно и имел ввиду двухсоставной запах Клубника+Скопекс. Просто аналогичный Мистраль у меня закончился, ищу альтернативы, наткнулся на RH, решил спросить