Михал Иваныч,наведи порядок в темах , особенно в кубанских.Пишут бред ,заходить неохота на Форум.
|
|
Михал Иваныч,наведи порядок в темах , особенно в кубанских.Пишут бред ,заходить неохота на Форум.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)