
Сообщение от
Andrej
Саша так они что в длинну что в ширину , не ужели не замечал? К стати из английских источников о сроке жизни карпов не очнь веселые сведенья. Примерно 20 лет. Наши живут по более.
Вам знакомо такое определение как - раса,генетическая особенность и таксономическая классификация карпа ?
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.