Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
ДВС коллеги ! Сам рыбачу в завоз с корабликом. Для этого использую свои первые трёхчастники 12. В плане транспортировки на водоём гораздо компактнее .
Скоупы имеют практически такую же длину - на 7см длиннее