Сообщение от Типисев Денис ДВС коллеги ! Сам рыбачу в завоз с корабликом. Для этого использую свои первые трёхчастники 12. В плане транспортировки на водоём гораздо компактнее . Скоупы имеют практически такую же длину - на 7см длиннее
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума