ДВС коллеги ! Сам рыбачу в завоз с корабликом. Для этого использую свои первые трёхчастники 12. В плане транспортировки на водоём гораздо компактнее .
|
|
ДВС коллеги ! Сам рыбачу в завоз с корабликом. Для этого использую свои первые трёхчастники 12. В плане транспортировки на водоём гораздо компактнее .
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)