Все шутки шутите))) 10 футов Nash Scope - это по-настоящему круто! Уже только из-за их транспортировочной длины.
В моей практике был случай, когда без них я бы просто потерял свой Биг Фиш на тот момент, как раз пробираясь вдоль берега и передавая удилище из одной руки в другую за стволами деревьев, прижимаясь к земле... У кого какая рыбалка. На открытой воде или в таких условиях. Познать всю красоту их можно только тогда, когда реально с таким столкнешься. А трофейная рыбалка она именно такая.
![]()


))) 10 футов Nash Scope - это по-настоящему круто! Уже только из-за их транспортировочной длины.
Ответить с цитированием