Сообщение от mikebond 10-футовые палки? Это не ирония, реально интересно. Миша, думаю, тут на первом месте не функционал..... а "просто прикольно" ИМХО
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума