Я в прошлом году пошел в тренажорку и чтобы был мотив поставил себе задачу - подтянуться 10 раз. Первый раз полез на турник - фигвам народное творчество. Спрашиваю у тренера - почему? Он мне - типа я дохлый. Не, говорю - объясни с точки зрения химии. Он мне - типа есть белок в мышцах красный и белый. Красный отвечает за силу, а белый - за массу. У тебя мышцы есть, а красного белка нет и мозг блокирует работу мышцы. Типа если отключить мозг...

Я отключил мозг и залез опять на турник... Но опять было фигвам народное творчество

Я к тому, что представить то я могу и более - поверить могу, но боюсь будет народное творчество опять