Цитата Сообщение от Haikin Посмотреть сообщение
Все! Больше ничего не надо! Если команда опытная, остальные пункты лишние и чем больше водоем,тем больше времени возьмет его понять.

Боря, eсли ты собираешься потратить виртуальный "лимон" именно на этот пункт, то я проиграл.
Если будешь пытатся виртуально изобретать чудо и мудрить на 20 страниц,то меня на них не хватит.
Гена, ты не гадай, а давай соглашайся, пари, есть пари. Но раз ты спросил, то я тебе отвечу. Конечно, провести хорошо месяц на европейском водоем идея классная и безусловно полезная, особенно, если это делать за чужие бабки. Обещаю, что месяц пребывания на водоеме не входит в мои планы, я же писал, что почти весь миллион я положу себе в карман. И еще одно, хочу тебя заранее предупредить, есть высокая вероятность, что после того, как я оглашу публично идею 99% выигрыша на любых соревнованиях, у тебя могут быть серьезные проблемы. На Кинерете, на следующих соревнованиях, клуб Исрафиш, может не собрать и десятка команд, поскольку любой эту идею у нас на Кинерете, может осуществить за четверть призового фонда. Поэтому, я тебе настоятельно рекомендую посоветоваться с товарищами и кстати ты убьешь все наши рыболовные магазины, торгующие карповой продукцией. Да и на Каменке есть вероятность заметно сократить количество команд, кто захочет быть фраером?!