Показано с 1 по 30 из 217

Тема: Чем опасны полочные бойлы?

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Дело в том, что консерванты препятствуют биологической порче продукта под влиянием микроорганизмов и бактерий, а антиоксиданты предотвращают их химическое окисление,от сюда и плясать надо- одно дополняет другое, так что он есть везде и в самокатах и в полочных. Так что полочные бойлы если и вредны(в чем я глубоко сомневаюсь),то никак не из за консервантов.
    Так ты назови конкретно что куда добавляют.

  2. Жаль не сохранил ссылку где кормили молодь карпа бойлами с консервантами. Был эксперемент. Они все передохли. Для справки. Лукаш делает консервант из натуральных ингредиентов. Он запатантован.Так вот продукт его стоит не дешево.

  3. #3
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Так ты назови конкретно что куда добавляют.
    Может тебе еще в шину пукнуть? как ты любишь выражаться- ищущий да обрящет.тем более что тебе это не надо, у тебя все кристально свежее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •