Показано с 1 по 30 из 217

Тема: Чем опасны полочные бойлы?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,077
    Записей в дневнике
    1
    Смотря как приготовить (продукт)
    С уважением, Александр

  2. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Смотря как приготовить (продукт)
    Саша я написал про это что бы люди хоть немного думали а не слушали сказки рекламщиков которые поют песни что их бойлы ловят всегда и везде и рвут все водоемы. Что я имею в виду. Есть хорошие бойли а есть г-но. Все зависит из каких ингредиентов сделан.Я знаю производителей которые работают только с сертефицированными ингредиентами,это уже показатель качества. Тут мне один производитель пытался что то доказать что он берет дешевую рыбную муку и все отечественные составляющие и рецепты с интернета. А рекламщик его так поет,а люди не думают. Хотите эксперемет? Возьмите весной картошку пророщенную,желательно желтого цвета,отварите, и поставте на одну удочку картофан а на другую шарик с экзотическим названиям и результат увидите сами. Карпу картошка сама не интересна но там кое что есть что его првлекает. Что самое интересное. Я интересовался как как и сколько разрабатывается микс в компаниях где люди учились и получили образование по этому профилю. В среднем 2 года потом идет тестирование и доработка. А теперь посмотрите на ассартимент что предлагают вам и говорят поддержите отечественного производителя. Понимаете о чем я говорю? Дело ваше покупайте что хотите и у кого хотите. Лично я сапоги покупаю у сапожника штаны у партного, не может сантехник или слесарь сделать хороший микс. Это мое мнение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •