Не пойму, почему необходимо добавлять кровь домашних животных, для чего понимаю, но зачем, может пожалеем их ? Мы же все любим карпов, но не настолько что бы не любить домашних животных и приносить их в жертву ...
П.С. В естественной среде, карп не питается кровью домашних животных... В этом поддерживаю мнение Олега Певнева, о том, что чем естественней корма для карпов и менее нафаршированы всякой "........" (химия, фарши тел мертвых животных,различные колонии микробов,гармонов и т.д.) , тем более все гармонично и естественно воспринимается карпом в его среде...
Одинаково видят только слепые...