Показано с 1 по 30 из 782

Тема: Нетривиальный взгляд на спортивную прикормку

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,065
    Записей в дневнике
    1
    Судя по постам, обсуждается тактика для турниров на водоемах типа Медвежки и тд, т.е. с высокой плотностью рыбы, да?
    А ведь ЧМ последние годы проходят в других условиях, да и судя по последним Российским турнирам(Ассоколай, Урал), приходится ловить в других условиях.
    На этом хотелось бы заострить внимание ученых мужей и опытных спортсменов.
    Давайте параллельно обсуждать тактику и поведение рыбы в условиях после нереста, несложившийся погоды, при малой плотности рыбы, и тд.
    С уважением, Александр

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    М.И.
    Где-то упоминалось, что Артюхин на соревы заготовил шары 40мм ещё дома. И если не ошибаюсь начал ловить сразу и не плохо.
    Можешь рассказать про шарики? Замороженные были?
    Шары были не замороженные - сухие, но слепленные заранее. Это было во времена, когда в Ассоколае еще не всю рыбу сожрали и турниры проводили в теплое время. Рыба активно клевало и надо было постоянно поддерживать корм. При этом сухой твердый шар обмакивали в растворе CLS + кокосовая стружка - он начинал работать достаточно быстро. Плюс была идея питание не готовить на берегу, а потратить время исключительно ловле. Я думаю, что это верный путь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Готовим прикормку
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 03.02.2020, 22:11
  2. Можно ли лягушонка в прикормку?
    от EXTRIM в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •