Добрый день!
Как там ситуация на братковке? Рыба то еще осталась? А то совсем тишина уже месяц!!!
|
|
Добрый день!
Как там ситуация на братковке? Рыба то еще осталась? А то совсем тишина уже месяц!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)