Сообщение от ProFishing Это разновидность теляпии http://rybafish.umclidet.com/ryby-svyatogo-petra.htm Пипец(а ведь был уверен)...вот так и заканчивают жизнь самоубийством(в моей смерти прошу никого не венить)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума