Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
ничто так не стимулирует рыбу к кормлению,как чувство голода!
Это точно, особенно зимой когда карп в пассивном состоянии и летом когда жара мало кислорода в воде и изобилие природной пищи. Остается что? Только платные пруды где нет еды и много рыбы.