Сообщение от Олег ничто так не стимулирует рыбу к кормлению,как чувство голода! Это точно, особенно зимой когда карп в пассивном состоянии и летом когда жара мало кислорода в воде и изобилие природной пищи. Остается что? Только платные пруды где нет еды и много рыбы.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума