Это видимо на пустую Шпулю ... я имел ввиду Шпулю с установленными редьюсерами.
|
|
Это видимо на пустую Шпулю ... я имел ввиду Шпулю с установленными редьюсерами.
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)